Организация

ООО Эпик 380

Нет отзывов
Нижневартовск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Эпик 380

ООО "Эпик 380" находится в регионе ХМАО-Югра, и производит оборудование для гидравлического разрыва пласта (ГРП) для нефтяных компаний. Мы знаем ГРП не понаслышке, в прошлом,  мы предоставляли услуги ГРП более 30 лет. Настало время раскрыть секрет успешного ГРП и предоставить нашим клиентам оборудование, которое они заслужили. Мы создаем для вас и для вашего успеха.

Дата образована организации - 2017г. С 2016 года наша компания оценив рынок ГРП и поняв все сложности с которыми сталкиваются участники рынка, решили  активно развиваться в направлении строительство оборудования, ремонта, обновления и восстановления установок ГРП. 

Высоко квалифицированный персонал который ранее участвовал при создании и выведения таких компаний как Newco (в последующем Trican, а теперь РН-ГРП) и Ньютех в лидеры сервисных компаний, понимал все трудности и тонкости работы техники ГРП, а так же процессы задействованные в работе. Понимая это ,мы решили выйти из состава сервисных компаний и начать производство и модернизацию оборудования для  ГРП. Все понимали, что строительство такой техники это сложный процесс, а учитывая условия отечественного рынка комплектующих иной раз практически не реальный, однако наша команда много раз уже проделывала это для собственных нужд в составе сервисных компаний. Поэтому ООО "Эпик 380" не боясь запустила производство насосов, блендоров, станций контроля, манифольдов, песоковозов с песоколентой, гидратационок и других единиц техники задействованных в ГРП.

Уже сегодня вы можете увидеть нашу технику на отечественном рынке, а так же на международном. Так к примеру наше оборудование используется в Казахстане. Мы постоянно расширяем нашу клиентскую базу и готовы к конструктивному диалогу со всеми участниками рынка. Наша цель понять ваши трудности, цели, а так же задачи и предложить вам оптимальное решение с учетом всех факторов работы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Нижневартовск
от 75 000
Нижневартовск